На данный момент идет процесс, в котором мой сын 12 лет выступает в роли потерпевшего сексуального характера от группы лиц 14 летних подростков?
Добрый день! Меня зовут Ломовцева Зоя Александровна .Мне нужно подать жалобу на людей, которые пишут нелицеприятные сведения в сети интернет.Как правильно ее написать?
На данный момент идет процесс, в котором мой сын 12 лет выступает в роли потерпевшего сексуального характера от группы лиц 14 летних подростков ?
- IMG-20240904-WA0202.jpg
Здравствуйте, по условиям сайта подготовка документов является платной услугой, напишите в чат
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств (обязательно приложите скриншоты страниц). Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!