Я могу щас присесть по статье 112, можно ли как нибудь избежать этой уголовной статьи 15 и 16 лет подросткам, если родители потерпевшего не соглашаются общаться с моими родителями

Здравствуйте!я могу щас присесть по статье 112 , можно ли как нибудь избежать этой уголовной статьи 15 и 16 лет подросткам , если родители потерпевшего не соглашаются общаться с моими родителями

, Иброхим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иброхим!

В подобных ситуациях целесообразно обращаться непосредственно к адвокату на месте, с которым заключать соглашение об оказании юридической помощи, и который сможет ознакомиться со всеми материалами дела и выработать линию защиты.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».