При оплате инвойсаперевода средств в японию для оплаты за купленную
При оплате инвойса(перевода средств в японию для оплаты за купленную на аукционе машину) менеджер банка допустила ошибку поставив на документе об оплаты печать с другой датой из за этого автомобиль задержали на таможне и время задержания оплачивается владельцами машины то есть мной, как составить претензию банку и добиться от них компенсации за время которое машина простояла на таможне
Добрый день! Вы вправе обратиться к руководству банка в произвольной форме через официальный сайт банка и указать суть вопроса с приложением сканированной копии неправильно заполненного документа. Если есть сомнения в правильности заполнения претензии, то можно обратиться за платной услугой по составлению документов и сопровождению Вашей ситуации. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!