А именно я самозанятый занимаюсь фандрайзингом, но договор у меня корявый на скорую руку
Можете позвонить, нужно составить договор. А именно я самозанятый занимаюсь фандрайзингом, но договор у меня корявый на скорую руку. Точнее я ищу, общаюсь с благотворителями, и какие суммы они жертвуют в Фонд, я беру с этого 10%.
, Евгений, г. Москва
Ольга Чистякова
Здравствуйте, Евгений!
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами подготовки документов, в том числе договоров осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.