И какие ограничения наложаться на карты после признания банкротом?
Здравствуйте. Арестовали карту из за долгов. Через пару дней назначен суд ,на котором признают банкротом. Можно ли будет вернуть арестованные деньги. И какие ограничения наложаться на карты после признания банкротом?
Здравствуйте, Даниил!
По вашему вопросу могу сообщить следующее.
Арестованные деньги можно вернуть только после уплаты всех долгов, точнее то что от них останется. После признания банкротом нужно будет все карты открытые на имя банкрота передать финансовому управляющему и будет запрет на открытие новых карт пока не закончится процедура банкротства.
.
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Грибов А.А.