Теперь на моего мужа пишут встречное, якобы мой муж угрожал убить
Мужа избили. Написал заявление. Теперь на моего мужа пишут встречное, якобы мой муж угрожал убить
, Елена, г. Москва
Игорь Фикачев
пусть доказывают если они не докажут то попадают под УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос. Вы руководствуйтесь 49,51 ст конституции
еще лучше, в показаниях так и скажите про степень родства и что имеет место основания заинтересованности данных лиц. Все у вас хорошо, на вашей стороне обязаны быть