Мне исполнилось 50, мобилизован в 22 год, на рапорт об увольнении ответили отказом, ссылаясь на закон от 23год.как уволиться?

Мне исполнилось 50 , мобилизован в 22 год, на рапорт об увольнении ответили отказом, ссылаясь на закон от 23год.как уволиться?

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Вы сможете демобилизоваться когда вам исполниться 51 год. Внесли изменения в ст.53 ФЗ №53 от 1998 «О воинской обязанности и военной службе». Главное — не подписывайте контракт.