У меня нет возможности сдать оборудование ростелеком, так как живу за 1000км и ростелеком не может прислать

здравствуйте, тетя умерла, она владелец оборудования от ростелеком. у меня нет возможности сдать оборудование ростелеком, так как живу за 1000км и ростелеком не может прислать человека, чтобы они сами забрали оборудование, так как ключи есть у пожилой там тетки соседке. расторгать договор они не хотят без выкупа этого оборудования. как быть

, вера, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите через приложение в поддержку, и они пришлют штрих код, по которому Вы сможете отправить оборудование почтой России. Оцените пожалуйста положительно мои ответ ????