Правильно ли на меня наложили штраф в размере 2000 руб за просроченный паспорт по истечении 24 календарных дней?
С 17 марта и по 9 апреля ( 24календарных дня)у меня был просрочен паспорт в связи с достижением 45- летнего возраста. 9 апреля при подаче документов в отдел УФМС мне был выписан протокол об административном правонарушении - штраф в размере 2000 рублей. Ранее к административной ответственности никогда не привлекалась. Правильно ли на меня был наложен этот штраф?