Но нерасторопность следователя мне не позволила своевременно заняться этим вопросом
21:26
Добрый вечер! У меня на руках есть Постановление суда о разрешении производства изъятия денежных средств, которыми завладел банк, благодаря мошенникам. По факту мошенничества, я признан потерпевшим. А в суде выступал в качестве потерпевшего, но по ходатайству помощника прокурора города, а также следователя, который ведет уголовное дело. Постановление суда вступило в силу 26.02. 2024 г. Но нерасторопность следователя мне не позволила своевременно заняться этим вопросом. И вот, теперь я опасаюсь того, что не получу денег по изъятию, из - а задержки в сроках подачи своих, законных требований. Пожалуйста, сообщите мне обо всех, возможных опасностях, подстерегающих меня... включая, пропуск сроков исковой давности!
С уважением, Валерий.
, Шоков Валерий Иванович, г. Москва