Здравствуйте у меня имеется исполнительное производство.В Сбербанке есть заявление о сохранении прожиточного минимума.Банк имеет право на спасение отпускных перечислений

Здравствуйте у меня имеется исполнительное производство.В Сбербанке есть заявление о сохранении прожиточного минимума.Банк имеет право на спасение отпускных перечислений.

, Макаренко Татьяна Юрьевна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна.

Имеет, но с сохранением прожиточного минимума, рассчитанного пропорционально количеству месяцев отпуска. С учетом иждивенцев.

Если списал с нарушением, то:

1. Жалоба финансовому омбудсмену.

2. Взыскание с банка и взыскателя неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.