Добрый день, собираюсь подать иск на установление отцовства, ответчик не желает и говорит о том что имеет сомнения и желает чтобы экспертизу проводили не только у него, но еще и другого мужчины

Добрый день , собираюсь подать иск на установление отцовства, ответчик не желает и говорит о том что имеет сомнения и желает чтобы экспертизу проводили не только у него , но еще и другого мужчины . Насколько это возможно ? В том что ответчик отец у меня нет сомнений , и это его манипуляции чтобы избежать ответственности или тянуть время . Может ли он во время суда ходатайствовать о привлечении еще одно человека к экспертизе , и если да , насколько суд идет на это

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суд так делать не будет. В каждом деле определяется только один отец. В отношении другого мужчины можно ставить вопрос в другом процессе.

Подавайте иск, просите назначить генетическую экспертизу.