Какую сумму мне надо будет в следующем году заплатить налоговой службе?

Здравствуйте! Я в этом году продала квартиру(она у меня в собственности 1,5 года) за 3200000 рублей и одновременно купила другую квартиру за 2160000 рублей. Я пенсионерка, не работаю 7 лет. Какую сумму мне надо будет в следующем году заплатить налоговой службе?

, Ольга Ивановна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут