Можно ли получить разрешение на продажу в опеке, если несовершеннолетнему выделить бОльшую долю чем была в квартире бабушки?
Здравствуйте. Можно ли получить разрешение на продажу в опеке, если несовершеннолетнему выделить бОльшую долю чем была в квартире бабушки? Через договор купли продажи или дарения...
, Nataliya, г. Москва