Может ли моя работающая сестра получить 13% возврат для нее?
Добрый день! Моя мама проходила пародонтологическое лечение в стоматологии. Она неработающий пенсионер-инвалид. Может ли моя работающая сестра получить 13% возврат для нее? Дело в том, что оплачивали лечение с карты мамы. Сумма небольшая 15 000, но для пенсионера это немало.
, Ирина, г. Москва