Может ли начальник проверить, в какой день я ходил на выборы

Здравствуйте, пойду на выборы на участок завтра, начальник просит сегодня. Может он как то проверить? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Дарья Скиба
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Нет, работодатель никак не сможет проверить проголосовали ли вы

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

может проверить через электронную подпись сейчас это обязательно так как все учереждения проверяют на наличие проголосовавших или же нет