Что делать при отказе опеки в продаже квартиры с долей ребенка, купленной на маткапитал
Здравствуйте,
мне нужен юрист, который мне поможет в споре с управлением по вопросам семьи и детства г. Сочи.
Я имею недвижимость, где 1/6капитала принадлежит моему сыну. Это было приобретено на материнский капитал. Сейчас я хотела бы продать квартиру. Подала заявление в органы опеки и мне пришел отказ.
Нужна помощь специалиста.
Спасибо
- 20240906_102812.jpg
- 20240906_102821.jpg
Если Вы не указали для чего Вам продавать долю ребенка и что это к выгоде ребенка совершается, то отказ не получится оспорить.