Сейчас написали жалобу в ОБИ, ждем их ответа
Добрый день. Хотели проконсультироваться по следующему вопросу: приобрели пару недель назад в магазине ОБИ водонагреватель, на следующий день он зашипел, заискрился, стрелка опустилась вниз и чуть было не произошло возгорание. Мы отдали товар на экспертизу, чтобы вернуть за него деньги, но получили ответ, что с товаром все в порядке. Это, конечно, шок. Сейчас написали жалобу в ОБИ, ждем их ответа. Пожалуйста, подскажите, куда мы можем обратиться и какой может быть итог по этой ситуации в том случае, если они откажутся идти на контакт? Заранее спасибо!
, Ксения, г. Тула
Алексей Шакуров
Можете ещё раз написать им претензию, именно написать, и получив отказ- обратиться к независимому эксперту.
Если он подтвердит ваши доводы, то можете идти в суд