Здравствуйте, что если слабого ученика учителя завышают в глазах других хотят вести его на золотую медаль и т.д
здравствуйте, что если слабого ученика учителя завышают в глазах других
хотят вести его на золотую медаль и т.д
, мария, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Несмотря на мотивы учителей, завышение оценок может негативно сказаться на данном ученике и его самооценке. Создаст ложное представление о его знаниях.
Также создаст конфликтные ситуации с одноклассниками.
Если у вас есть веские основания полагать, что кому-то специально систематически завышают оценки можно обратиться к директору с целью выяснения обстоятельств.
Такое поведение учителя портит его профессиональную репутацию и репутацию образовательного учреждения.