В отпуске сделала доверенность на адвоката представлять меня на суде по разводу
дравствуйте! Я -военнослужащая. В отпуске сделала доверенность на адвоката представлять меня на суде по разводу. Деньги перевела на личную карту адвоката. Доверенность на пол года. Однако передумала разводиться и заявление так и не подано, но адвокат отказывается возвращать денежные средства.
, Ирина, г. Самара
Анастасия Харитонова
Здравствуйте. Вам нужно обратиться с жалобой в адвокатскую коллегию и изложить указанные Вами обстоятельства. Оцените пожалуйста положительно мой ответ