Добрый день.Подскажите пожалуйста, какую компенсацию на установление памятника участника ВОВ должны получить в г.Тверь?

Добрый день.Подскажите пожалуйста,какую компенсацию на установление памятника участника ВОВ должны получить в г.Тверь?

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Речь именно об участнике ВОВ? Обратите внимание, что не каждый ветеран ВОВ является участником ВОВ.

Юлия
Клиент, г. Москва
Да.Удостоверение участника ВОв.
Удостоверение участника ВОв.

Ветеран умер после 12.06.1990?