Здравствуйте, вот я хочу отучиться на права у меня есть штрафы ГИБДД, смогу ли я здать на права?
Здравствуйте , вот я хочу отучиться на права у меня есть штрафы ГИБДД , смогу ли я здать на права? И получить их .
, Артем, г. Москва
Алексей Буллер
Артём, добрый день!
Да, Вы можете пройти обучение в автошколе и сдать экзамен на право управления ВУ. Наличие штрафов — не является препятствием к этому.
Единственное, что на стадии получения могут возникнуть вопросы и требования по уплате — но они будут незаконными и отказ в выдаче прав на таком основании можно будет оспорить.