Требуют деньги за аварию
В феврале сын на фуре упал в кювет.При гололеде не справился с управлением. Груз и машина не застрахованы. Требовали 400тыс.руб.,потом пугали бандитами. В апреле пригласили на осмотр машины. Что нам делать в данной ситуации? ГАИ составили акт.что возбуждать дело не будут. Официально не оформлен. Был составлен договор с работодателем-частником,который у сына забрали.когда он лежал в больнице.
, валентина, г. Новосибирск
Яна Гостеева
Уважаемая Валентина.
Сотрудников ГИБДД вызывали? Протоколы составлены? Сын официально работал? Уточните вопрос поподробнее… Не хватает информации для полного ответа!