Может ли он менять завещание без моего согласия?
Добрый день . Ранее муж составил завещание на недвижимость , квартира до брака его , а дом совместно построенный , все оформил завещание на меня . Может ли он менять завещание без моего согласия ?
, София, г. Москва
Сергей Коколов
Здравствуйте!
Согласно статье 1119 Гражданского кодекса РФ, свобода завещания заключается в следующем:
2. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание.
Да, может в любое время, при этом Вам он об этом сообщать, как впрочем и никому другому.