Мне друг отправил посылку с Лондона, в Россию, экспрессомно кода трека нет, я не могу ее отследить, в России
Мне друг отправил посылку с Лондона, в Россию, экспрессомно кода трека нет,я не могу ее отследить ,в России,так как посылка с Лондона, уже в России,мне позвонил мужчина на Вацап,сказал я Курьер,и ему надо мне её доставить,он сказал что надо положить деньги на счёт банк Альфа,1000 долларов.я ему отказала.
, Ольга, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Ольга.
С коллегой согласен.
Учитывая, что уже было предъявлено требование денег и состав ст. 163 УК РФ формален, есть смысл обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию.