Здравствуйте наложен ограничения на дом куплены на мат капитал прописать не могу ребенка и это тока на мою часть дома наложен значит

, Алена, г. Москва
Алексей Грибов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Рекомендую вам обратиться в территориальный отдел ФССП с вопросом каким судом выдан исполнительный лист/судебный приказ и номер судебного дела. Далее обратиться в судебный орган за выдачей копии судебного решения или ознакомления с материалами судебного дела. Направить в суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства.

.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Грибов А.А.

Алена
Клиент, г. Москва
Спасибо
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравстввуйте, Алена!

Если дои определены и проведена регистрация права, то — да, только на Вашу долю в праве должен быть установлен запрет (по Вашим долговым обязательствам).

Алена
Клиент, г. Москва
Спасибо