Директора, представителей заказчика?

Аутсорсинговая компания, предоставляет людей на объекты заказчиков. В договоре есть пункт, что заказчик отвечает за безопасность и ОТ сам. Зм.директора аутсорсинга отвечает за набор людей. Люди не оформлены вообще никак. Разнорабочие в основном. С одним из разнорабочих произошёл смертельный случай на объекте заказчика - его сбил пьяный автолюбитель ночью на месте проведения работ (дорожные работы, в ночное время).

Вопрос: Какая ответственность предусмотрена для аутсорсинговой компании, а именно директора и зам.директора, представителей заказчика?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут