Работаю в детском мире больше 2-ух лет, хочу уволиться одним днём, не отработав две недели
Здравствуйте. Работаю в детском мире больше 2-ух лет, хочу уволиться одним днём, не отработав две недели! Возможно ли это?Или обязательно надо отработать 2 недели.
, Наи, г. Москва
Екатерина Близнецова
Добрый вечер!
Можно, если договориться с руководством и уволиться по соглашению сторон. Ст. 78 ТК РФ