Могут ли третьи лица претендовать на денежные средства подаренные мне близкими родственниками по договору дарения без нотариального оформления
Могут ли третьи лица претендовать на денежные средства подаренные мне близкими родственниками по договору дарения без нотариального оформления.
, Роберт, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! В описанной Вами ситуации не понятно, кто такие третьи лица. По общему правилу, присваивать подаренные денежные средства никто не вправе. Если имеют место подобные ситуации, Вы можете обратиться в полицию за помощью, написав соответствующее заявление. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!