Подскажите, квартира куплена в ипотеку, в договоре купли-продажи прошлый собственник обязан был выписаться в
Подскажите, квартира куплена в ипотеку , в договоре купли-продажи прошлый собственник обязан был выписаться в течении 60 дней
Прошло больше года, а прошлый собственник до сих прописан, ссылаясь на то что проживает не в России и пока выписаться нет возможности
Меня как нынешнего собственника его прописка никак не смущает, будет возможность выпишется
Имеет ли он будучи прописанным в кВ какие то права с юридической стороны ?
, Мария, г. Москва