Здравствуйте Мною было отправлено заказное письмо с уведомлением

Здравствуйте! Мною было отправлено заказное письмо с уведомлением о вручении, в котором находилась копия письма с исковым заявлением о расторжении брака, получателем являлась Верещагина К., получила за нее мама не имея юридической доверенности либо электронной доверенности с простой подписью которую предлагает сайт Почты России. Предусматривается ли какие то нарушения в действиях сотрудника Почты России? И куда обращаться в данной ситуации.

, Данил,
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в адрес начальника почтамта, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа.  При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!