Получил в июле 3группу инвалидности, прошол медкамиссию согласно приказа 29н Минздрава, противопоказаний к работе нет
Получил в июле 3группу инвалидности, прошол медкамиссию согласно приказа 29н Минздрава, противопоказаний к работе нет. Работодатель не допускает к работе и пытается принудить меня к переводу на другую работу. Приказы директора строятся на моей справке об инвалидности и карты специальной оценки условий труда. Считаю данные
действия работодателя не законные и дискридитируют право на труд инвалида. Как быть-?
, Владимир, г. Москва
Анастасия Харитонова
Здравствуйте, Вам стоит обратится а прокуратуру и в Государственную инспекцию труда