Могу ли я в такой ситуации требовать доставить или компенсировать стоимость варочной панели?
Заказал товар на яндекс маркете комплект духовой шкаф и варочная панель это одна карточка, в название указано комплект, на фото духовой шкаф и варочная панель, пришел только шкаф. Поддержка отвечает, что была ошибка в название и фото, карточку исправили, так же, что характеристики карточки соответствуют доставленному товару. Могу ли я в такой ситуации требовать доставить или компенсировать стоимость варочной панели? Если да, какие мои действия?
Здравствуйте, можете, но нужны доказательства того, что продавался товар как комплект. Описание, фото, чек. Если такие доказательства есть можете требовать.