Была совершена замена аккумулятора на телефоне(айфон), в последствии начал отклеиваться экран, плохо функционировать
Здравствуйте, у меня вопрос относительно ИП.
Была совершена замена аккумулятора на телефоне(айфон) ,в последствии начал отклеиваться экран, плохо функционировать. Гарантия 6 месяцев. ИП закрылось. Исполнитель не выходит на связь. Что делать ?
- IMG_3664.jpeg
- IMG_3663.jpeg
Здравствуйте, Леонид! В вашей ситуации, если ИП, который проводил замену аккумулятора, закрылось и исполнитель не отвечает на связь, вам следует предпринять следующие шаги:
1. Сначала попробуйте связаться с исполнителем различными способами: позвоните, отправьте электронное письмо, сообщение через социальные сети и так далее. Возможно, это просто недоразумение и исполнитель сможет решить проблему.
2. Если все попытки связаться с исполнителем остались безуспешными, попробуйте найти другие способы обратиться к его представителям, например, через адрес или сайт, указанный на документах или гарантийном талоне.
3. Если все вышеперечисленные меры не дали результата, и исполнитель так и не отреагировал на ваши обращения, вам стоит обратиться в суд или к юристу для защиты своих прав. Вам может быть предложено подать иск о возврате денег или о возмещении ущерба, вызванного плохим качеством услуг.
Помните, что гарантия на услуги или товары должна соблюдаться независимо от того, закрылось ли ИП или нет. Ваши права как потребителя защищены законом, и вам следует добиваться их исполнения. В случае затруднений, консультация с юристом может помочь вам найти оптимальный путь решения данной ситуации.