Нужно ли не оформлять опеку над детьми пока она находиться в больнице?
Здравствуйте, мою маму сбила машина, подробностей не каких не знаю, живем в разных городах, она лежит в больнице уже 4 день , общее состояние тяжёлое. Я буду уже завтра у нее, какие мои дальнейшие действия, в больнице мне дадут сведенья о ГИБДД где завели дело, смогу ли я с ним ознакомиться и узнать подробности и кто сбил? Как действовать в такой ситуации?
У нее 2 несовершеннолетних детей (8, 11лет ) и мать 80 лет . Нужно ли не оформлять опеку над детьми пока она находиться в больнице?