8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте жена брата не прописана он с ней расписался перед сво

Здравствуйте жена брата не прописана он с ней расписался перед сво. Квартира приватизация в ней. Сможет она в случае его смерти на нее претендовать

, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня отец умер на сво, у него есть жена проживающая в Подмосковье она подала все документы
Здравствуйте, у меня отец умер на сво, у него есть жена проживающая в Подмосковье она подала все документы месяц назад, а я с братом проживаю в Смоленской области, сегодня мы подали все документы в наш городской военкомат, сколько нам ждать выплаты?
, вопрос №4976821, Илья Леонидович, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас квартира, три собственника, брат в квартире десять лет не жил, у них
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас квартира, три собственника, брат в квартире десять лет не жил, у них свой дом, брат умер, у него есть жена она не прописана в квартире, они жили в своём доме, кто может претендовать ина долю в квартире и что в данной ситуации делать мне родной сестре, надо ли куда то обращаться, какие мои дальнейшие действия или мне ни чего не надо делать, я запуталась, брат умер 31 мая 2026 года.
, вопрос №4976350, Светлана, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня зовут Иван мой брат погиб на сво мы сдетва лиши родительских прав брат не женат нет детей, могу ли я рассчитывать на выплаты от государства?
Здравствуйте, меня зовут Иван мой брат погиб на сво мы сдетва лиши родительских прав брат не женат нет детей,могу ли я рассчитывать на выплаты от государства?
, вопрос №4975683, Иван, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой муж попал на сво 2026 году и его брат родной погиб на сво 2026 году это может бы причиной перевода его в пункт постоянной дислокации
Здравствуйте мой муж попал на сво 2026 году и его брат родной погиб на сво 2026 году это может бы причиной перевода его в пункт постоянной дислокации
, вопрос №4974695, светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте, мой брат безвести пропал на СВО, прошло 9 месяцев
Здравствуйте, мой брат безвести пропал на СВО, прошло 9 месяцев. Поданы документы в суд на признание брата умершим. Из родственников только я и еще одна сестра. Детей жены ,родителей нет. Какие выплаты мне положены, и имею ли я право оформить выплаты за 9 месяцев статуса безвести пропавшего брата.? Перед уходом на сво брат оформил на меня ген.доверенность, и я его содержала на протяжении полугода ( подтверждается переводами на его карты)
, вопрос №4974423, Елена, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.09.2024