В/ч, служу на корабле, за 2 месяца было всего 2 выходных, в отпуске уже не был больше года, задерживают личный

В/ч, служу на корабле, за 2 месяца было всего 2 выходных, в отпуске уже не был больше года, задерживают личный состав, чем раньше приходи тем позже уходим, за неделю был всего один раз дома, личные проблемы не рассматривают. Куча не своих обязанностей возлагают, переработка не ведется, куда обращаться и что делать. Сил больше нет работа!!

, Сергей Радченко, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей Радченко!

В вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру для проведения прокурорских работниками проверки!

В случае если Вам необходима помощь в составлении обращений и жалоб, готов сотрудничать!

С уважением адвокат Загорулько М.О.