Здравствуйте, нахожусь в командировке по охране границ России в Брянской области, в приграничных районах ввели режим КТО являюсь ли я участником?
Здравствуйте, нахожусь в командировке по охране границ России в Брянской области, в приграничных районах ввели режим КТО являюсь ли я участником? И какие положены выплаты?
, Дмитрий, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
Как я понимаю, вы интересуетесь, являетесь ли Вы участником СВО?
Дело в том, что перечень территорий, подпадающих под понятия «территория проведения СВО» четко прописан.
Ни границы Брянской области, ни Курской области, ни Белгородской области таковыми не являются.