Хочу поехать в москву мне 15 лет родители не против могу ли я ехать одна без родителей
, Ирина, г. Москва
Сергей Коколов
Здравстауцте!
Есть Правила перевозок.
В соответствии с ними
Не допускается проезд детей до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.
Т. к. Вам 15 лет Вы можете путешествовать по России самостоятельно•