Здравствуйте.
1. Нужно, конечно, подробно вникать в суть дела о банкротстве, но судя по всему сейчас только установлена инвентаризационная опись и поэтому время Вами еще не упущено и вопрос можно решить именно в рамках дела о банкротстве (а не в отдельном судебном деле).
В соответствии с профильным Федеральным законом
В случае наличия у застройщика многоквартирного дома или домов блокированной застройки либо здания (сооружения), предназначенного исключительно для размещения машино-мест, строительство которых завершено, а также при завершении строительства в ходе процедуры, применяемой в деле о банкротстве, конкурсный управляющий не ранее чем через три месяца со дня истечения срока для предъявления требований участников строительства, установленного пунктом 4 статьи 201.4 настоящего Федерального закона, направляет в Фонд уведомление о возможности обращения в арбитражный суд с ходатайством о погашении требований участников строительства путем передачи им в собственность жилых помещений, машино-мест и нежилых помещений в соответствующем объекте недвижимости (далее — передача участникам строительства жилых помещений, машино-мест и нежилых помещений).
Поэтому именно с этим требованием и нужно обращаться к конкурсному управляющему, предоставляя все необходимые доказательства (речь в первую очередь об уступке права требования).
Вы обращались к нему уже?
2. Однако очень многое зависит от фактических обстоятельств. Например, от того, было ли получено разрешение на ввод в эксплуатацию надземной автостоянки, какое соотношение имеют требования по парковке с общей конкурсной массой. Здесь особенностей довольно много, можете хотя бы ознакомиться с одной статьей из профильного ФЗ:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/2230b59335d339c7f128d183c536a7910f1d5e40/?ysclid=m0ttd303ft22689348
Но начать в любом случае нужно с обращения к конкурсному управляющему.