Сегодня заказным письмом был получен документ, который будет прикреплён к тексту вопроса

Добрый вечер. Зарегистрирован в муниципальной квартире. Помимо меня зарегистрирован сосед с несовершеннолетним ... и второе его (соседа) совершеннолетнее чадо. Сегодня заказным письмом был получен документ, который будет прикреплён к тексту вопроса....

Уточнение от клиента
документ.
Уточнение от клиента
извиняюсь…
, Константин, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин!

Ордер сейчас значения не имеет. Важно то, что в квартире зарегистрированы лица, которые имеют право претендовать на включение их в договор социального найма.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Константин
Клиент, г. Москва
В случае если я не дам согласие или напишу отказ возможно будет внести указанных лиц в договор соц. найма?