Добрый вечер, что грозит ребенку, если во время игры с другим ребенком, тот споткнулся об палку в руках первого, упал и сломал руку
, Дарья, г. Москва
Алена Умнова
При указанных событиях, данные правоотношения не влекут за собой негативных правовых последствий, таких как привлечение к уголовной и административной ответственности, возмещения материальноно ущерба связанного с лечением, морального ущерба, постановки на какие-либо виды учёта, тем более что указанные события наступили не в результате умышленных действий.
P. S. При необходимости могу предоставить более развёрнутую аргументацию со ссылками на закон.