Как поставить такой автомобиль на учёт на меня?
Здравствуйте. Хочу купить автомобиль, который не стоит на учёте. Автомобиль оформлен как наследство на троих наследников. У человека,который продает этот автомобиль есть оригиналы свидетельств о вступлении в наследство от всех наследников. Как поставить такой автомобиль на учёт на меня?
Заключаете договор купли-продажи транспортного средства, в договоре указываете всех трёх собственников и разумеется себя, в договоре прописать о приложениях к нему (свидетельство о смерти, свидетельств о праве на наследство, свидетельств о вступлении в наследство — желательно чтобы копии были завершены), в договоре пропишите сумму договора и кому сколько вы оплачиваете в долях от суммы договора равную долям по наследству, обязательно возьмите с каждого расписку о получении денежных средств, на сделку пригласите 3х лиц. Перед заключением договора удостоверьтесь об отсутствии ограничений на автомобиль и отсутствия обстоятельств препятствующих его постановке на учёт.