Вступил в брак, может ли это как то повлиять на отсрочку?
Добрый день. Имею приписное и отсрочку по уходу за родителем. Вступил в брак, может ли это как то повлиять на отсрочку?
, Artem, г. Москва
Андрей Логинов
Артём!
Если Вы ранее получили право на отсрочку от призыва в связи с необходимостью ухода за близким родственником, то изменение Вашего семейного положения никак не влияет на данную ситуацию — Вы по-прежнему имеете право на отсрочку, Ваша жена не обязана осуществлять уход за Вашими родственниками, а потому принципиально ничего не изменилось.
Всего доброго!