Что делать при обвинении в членовредительстве после боевой травмы?
Здравствуйте, я получил травму в ходе боевой задачи на передовой убегая от дрона FPV. Командир роты вывел меня на доктора и отправили меня на эвакуацию, в госпитале выяснилось что у меня перелом лучевой кости. Через некоторое время я узнаю, что меня подали в СОЧ(500) мол то, что я сам нарочно повредил себе руку, якобы занялся членовредительством. Что я могу сделать? И что мне грозит? Могу ли не получить выплаты за ранение из-за этого?