В протоколе в трех позициях(графах местах) была допущена ошибка в фамилии вместо Садырин написали СадыГин имею ли я право оспорить данное постановления
Доброго дня вчера составлен протокол об административном правонарушении ПДД остановился на остановке для общественного транспорта. в протоколе в трех позициях(графах местах) была допущена ошибка в фамилии вместо Садырин написали СадыГин) имею ли я право оспорить данное постановления. те его аннулировать?7 заранее спасибо