Поездка в Латвию

Здравствуйте,эксперты.Меня волнует такой вопросу меня есть виза на год в Латвию.Могу ли я поехать с ней снова летом ,купив только билеты?или опять нужно бронировать отель ,делать приглашение и нужна ли справка о материальных средствах и какая?Очень нужно.пожалуйста,ответьте.Спасибо.

, Олеся, г. Москва
Наталия Кутенких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олеся, посмотрите у себя в загран. паспорте: однократная у Вас виза или многократная и срок ее действия.

С уважением.