Добрый день, 0.5 ставки завуча, распределяем 23 часа нагрузки, 6 дневная рабочая неделя, классное руководство
Добрый день, 0.5 ставки завуча, распределяем 23 часа нагрузки, 6 дневная рабочая неделя, классное руководство, как директору подстраховать себя в данной ситуации, возможно оформление документов на превышение нагрузки?