Можно ли выделить доли в новой ипотечной квартире для последующей продажи комнаты
В 2021 г. была приобретена недвижимость с использованием мат.капитала. Жилая комната, с выделенными равными долями по 1/4 на каждого члена семьи. На меня, супруга и двоих детей.
В мае 2024 была приобретена квартира помощью ипотеки, с первоначальным взносом. Ключи получили, но дом еще вводят в эксплуатацию. Возможно ли выделение долей в новой квартире, с возможностью продажи комнаты?