И если я смогу продолжить обучение, то смогу-ли получить диплом?
Я подал документы в Финансовый Университет при правительстве РФ на программу бакалавриата, заочная форма обучения. Мое заявление приняли, потом прислали счет на оплату, я оплатил. Меня зачислили, приказ есть.
Но видимо изменили описание программы / либо что-то еще. Оказалось, что программа на которую я был зачислен - предназначена для лиц со средне-специальным образованием или получающих второе высшее образование.
Какие у меня и у вуза будут права в этом случае? Могут ли отменить мой приказ о зачислении? Должны ли перевести на другую программу? И если я смогу продолжить обучение, то смогу-ли получить диплом?